Братья-россияне, для Вас — новая Премиум услуга!

15 августа 2023

Очень часто среди наших покупателей - россияне. В связи с этим мы вводим Премиум услугу, которая для Вас не будет стоить ничего: мы с улыбкой встретим Вас в "Национальном аэропорту "Минск" и постараемся помочь Вам с комфортом сделать уверенный выбор материалов для дома Вашей мечты в нашем шоуруме.

Выберите все, что Вам нравится! Остальное - инженерные расчеты, согласование, утверждение, контракты, счета, оплата, поставка из Европы в Республику Беларусь, отгрузка со склада прямо Вам на объект, сопровождение, шеф-монтаж - мы решим дистанционно.

Выбирайте - с комфортом! Покупайте - с кайфом!

 

Заполнить форму "Запроса трансфера из "Национального аэропорта "Минск" - можно здесь.

Заказать расчет

Имя

Как к вам обращаться?  Вы не указали ваше имя

Телефон

Ваш контактный номер телефона  Вы не указали телефон
Ваша скидка

Ваша скидка

%

+

Рассчёт материала

+

Ваша скидка %

Мы дорожим нашими клиентами, оставаясь с нами - Ваша скидка увеличивается

*Предложение не распространяется на акционные товары и не может превышать 5%

+

Отправить заявку

+

Запросить прайс-лист

Выберите материалы, прайс-листы на которые Вы хотите получить:

Выбрать материал

Композитная черепица MetroBond - есть Акции! Гибкая черепица IKO Керамическая черепица IMERYS (EDILIANS) Керамическая черепица MEYER-HOLSEN Керамическая черепица CREATON TITANIA (временно отсутствует) Фальцевая кровля из стали/меди/цинк-титана Кирпич ручной формовки VANDERSANDEN Плитка ручной формовки VANDERSANDEN Клинкерная фасадная плитка FELDHAUS-KLINKER (временно отсутствует) Клинкерная брусчатка VANDERSANDEN AKA/HUWA Клинкерная брусчатка FELDHAUS-KLINKER -- Кровельные пленки и мембраны DELTA Теплоизоляция PAROC Аксессуары для монтажа керамической черепицы IVT Водосточная система из ПВХ SCALA PLASTICS Водосточная система из металла KJG Водосточная система из меди/цинк-титана Софит для подшивы AQUASYSTEM (временно отсутствует) Фуга для кирпича и плитки CANTILLANA Клей для фасадной плитки CANTILLANA Аксессуары для монтажа кирпича Применить

+

Написать менеджеру